Венеция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Венеция » |Registration| » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Я думаю этот пункт затруднений не вызовет. Указываем полное имя персонажа, и его прозвища (если они имеются)
2. Возраст и дата рождения:
Не забываем,по игре у нас 2011 год
3.Место рождения и национальность:
Указываем страну и город, где родился и вырос ваш персонаж.(если вы итальянец,и всё это время проживали в Венеции,то этот пункт можно опустить)
4.Внешность:
Итак,расписываем всё подробно. Также не забываем указать имя знаменитости на латинском,чью внешность вы взяли и оставить ссылку на фото
5.Характер
Описываем отрицательные и положительные сторону характера вашего персонажа,а также указываем его таланты и особенности
6.Биография
Где жили,чем занимались,кто ваши родители - пишем,не ленимся
7.Род деятельности:
Род деятельности вашего персонажа. Может быть вы учитесь в университете(в этом случае указываем курс), владеете клубом или где-то работаете. Прием в безработные ограничен.
8.Пример поста
Тему даст админ!
9.Связь с вами:
ICQ, mail и прочее. По желанию, админу в ЛС.
10.Откуда вы о нас узнали?
Ну нам же интересно!
11.Ссылка на рекламу
Пункт не обговаривается!

Код:
[u]1. Имя и фамилия:[/u]
[i]Я думаю этот пункт затруднений не вызовет. Указываем полное имя персонажа, и его прозвища (если они имеются)[/i]
[u]2. Возраст и дата рождения:[/u]
[i]Не забываем,по игре у нас 2011 год[/i]
[u]3.Место рождения и национальность:[/u]
 [i]Указываем страну и город, где родился и вырос ваш персонаж.(если вы итальянец,и всё это время проживали в Венеции,то этот пункт можно опустить)[/i]
[u]4.Внешность:[/u]
 [i]Итак,расписываем всё подробно. Также не забываем указать имя знаменитости на латинском,чью внешность вы взяли и оставить ссылку на фото[/i]
[u]5.Характер[/u]
 [i]Описываем отрицательные и положительные сторону характера вашего персонажа,а также указываем его таланты и особенности[/i]
[u]6.Биография[/u]
 [i]Где жили,чем занимались,кто ваши родители - пишем,не ленимся[/i]
[u]7.Род деятельности:[/u]
 [i]Род деятельности вашего персонажа. Может быть вы учитесь в университете(в этом случае указываем курс), владеете клубом или где-то работаете[/i]
[u]8.Пример поста[/u]
 [i]Тему даст админ![/i]
[u]9.Связь с вами:[/u]
 [i]ICQ, mail и прочее. По желанию, админу в ЛС.[/i]
[u]10.Откуда вы о нас узнали?[/u]
 [i]Ну нам же интересно![/i]
[u]11.Ссылка на рекламу[/u]
 [i]Пункт не обговаривается![/i]

0

2

lh;uo;

0


Вы здесь » Венеция » |Registration| » Шаблон анкеты